Línea de Autobús H3 - Bus H3: Stukenbrock => Staumühle - WestfalenTarif
Paradas de autobús
- 1 - Kühler Grund
- 2 - Spellerstraße
- 3 - Safaripark Abzweig
- 4 - Storchkrug
- 5 - Forellkrug
- 6 - Polizeischule
- 7 - Storchkrug
- 8 - Hövelriege, Bahnhof
- 9 - Neue Riege
- 10 - Goldamsel
- 11 - Lehmweg
- 12 - Wiethof
- 13 - Friedhof
- 14 - E-Center
- 15 - Rathaus
- 16 - Bahnhof
- 17 - Hegemann
- 18 - Evangelische Kirche
- 19 - Lerchenstraße
- 20 - Wilhörster Teich
- 21 - Mühlenschule
- 22 - Sennestraße
- 23 - Lippspringer Postweg
- 24 - Relleriege
- 25 - JVA Staumühle